Приемная комиссия +7 (351) 225-2004 (добавочный 106). Главный корпус 225-2004
г. Челябинск, ул. Чайковского, 1          chgk-rost@yandex.ru

«Слава тебе, солдат!»

20 февраля в группе 304 прошёл классный час, посвящённый дню защитника Отечества!

⭐ Студенты 304 группы Головинов , А., Маруга Д., Садыков К. рассказали о мужестве и героизме российских солдат проявленном в годы Великой отечественной войны 1941-1945 гг., в горячих точках на территории нашей страны, во время исполнения интернационального долга в Афганистане, в военной операции против террористов в Сирии, во время специальной военной операции в ДНР и ЛНР.

⭐ Славные традиции наших предков продолжаются в семьях студентов.
Илья Толбин рассказал о боевом пути прадедушки Воронцове А.П.в годы Великой Отечественной войны. Студенты Андреев С., Булков И., Зайка М. рассказали о службе своих отцов, а студенты Капралов Н., и Лежнев А., о службе своих родственников в российской армии.
Гужев Андрей Петрович поделился своими впечатлениями о службе в армии.

⭐ Гостями классного часа стали Представители Регионального центра патриотического воспитания детей и молодёжи «Авангард». Педагоги-организаторы центра, Ваганова Полина Александровна и Шадренко Сергей Юрьевич познакомили студентов с работой «Авангарда». Сергей Юрьевич продемонстрировал современные автоматы, которые находятся на вооружении российской армии. Студенты с удовольствием собирали и разбирали автоматы.

⭐ Встреча закончилась чаепитием.

«Слава тебе, солдат!»